Май 22

Приглашая наш БАР-АК на свои мероприятия, не забывайте заказывать дегустации эсклюзивных образов виски, порто, коньяка. Геннадий все расскажет, покажет и даст попробовать !

Апр 12

Средь белокаменных
Залитых солнцем улиц
Средь страстных песен
Стука кастаньет…
Качая талией
Гуляло совершенство
Пренебрегая
Окликам во след…
И,- Всех таверн
Портовые невежды
Из дыма
И грошового вина
Тянулись к Её телу
Но…
Цена!!!
Губила Их
Не долгие надежды….

Дек 18

Из брачных объявлений начала ХХ века:

«Имею хорошее состояние, 30 лет, блондин, пью запоем, желаю сочетаться браком с особой, которая старалась бы избавить меня от этой болезни»

Дек 3

На одном из сайтов, посвященных эвентам, давалось несколько советов, как организовать хороший новогодний корпоратив. Особенно понравился этот:

Сен 28

В сентябре у бАрменов БАР-АКа был напряженный гастрольный график. Геннадий и Антон отработали в Замке Света в Словении на дне рождения Светы, на свадьбе Дениса и Элины во французском шато, на морской вилле в Дубровнике на свадебной вечеринке Миши и Александры. Надо отметить, что аборигены очень многому научились у наших бартендеров.

Май 25

20 мая БАР-АК выступил с на вечеринке, посвященной открытию частной летней веранды на крыше 8го этажа. Цветом вечера был выбран КРАСНЫЙ. Разумеется, бармены предложили красные актуальные коктейли.


Читать далее »

Авг 1

23 июля ОП-позиция организовала для Влада и Юли «Свадьбу на высоте». Как всегда на высоте были и бармены БАР-АКа. Вечеринка на 29м этаже удалась.

Июл 18

Свадьба-пикник Павла и Олеси в Берта СПА. Площадка нам уже знакома, и 9 июля мы приехали туда уже как к себе домой. Поставили один бар в шатре. А также организовали ландж бар на вечер с диджестивами в ресторанном комплексе. Ну и самогонный аппарат  - куда без него на природе? :-)


Читать далее »

Июл 12

24 июня в ресторане Simple Pleasure Антон и Игорь доставляли гостям свадьбы Антона и Кати простые удовольствия. Своими коктейлями :-)

Июн 27

11 июля в нашем любимом ресторане ОЗОН, при поддержке любимой мАстерской «ОП-позиция» мы разливали коктейли на свадьбе Жени и Жени, инспирированной любовью молодых людей к Голландии вообще и Амстердаму в частности. Тюльпаны украшали и нашу барную стойку, а в колористике коктейлей, безусловно, доминировал оранжевый цвет.

« Предыдущие записи