Апр 29

Cервис YesterdayMe позволяет легко посчитать, сколько алкоголя (в пересчете на эквивалент чистого спирта) вы выпили вчера и понять, почему болит голова.

Ведение долгосрочной статистики, а точнее – ее анализ дает зарегистрированному пользователю возможность планировать алкопотребление, что не может ни сказаться на здоровье.

Апр 26

В воскресенье 25 апреля Свадебное агентство “Два апельсина” пригласило наших бАрменов к себе в офис, поставив задачу приготовить 25 литров апельсинового фреша. Этим витаминизированным напитком сотрудники апельсинового агентства угощали своих авитаминизированных клиентов во время весенней презентации возможностей компании.

Апр 26

24 апреля 2010 бАрмены из БАР-АКа с неизменным успехом выступили на свадьбе Кирилла и Анны в ресторане “OZON” (организатор свадьбы – мАстерская “ОП-позиция”). Читать далее »

Апр 25

Актуальная концу week-end’a картинка

Еще больше Аткрыток на все случаи жизни на www.atkritka.livejournal.com.

Апр 23

В сеть запущен сайт актуальной информации – http://www.op-position.info. Барменам БАР-АКа было приятно найти себя в столь милой компании. И с удовольствием прочитать о себе несколько лестных слов.

Апр 21

Слов не будет. Просто актуальный ролик.

Апр 20

Это реально работающий в Вене бар. Называют его по-разному: BarRectum, Arsch Bar, Asshole Bar, Bar Anus. Оформление заведения представляет собой модель человеческой пищеварительной системы, начиная с языка и до ануса, который, кстати, является запасным выходом из бара.

Читать далее »

Апр 19

А для начала задайте себе вопрос “А счастлив (-а) ли я ?”  Далее представлен актуальный алгоритм последующих действий.

Апр 15

Если приглядеться внимательно, на дальнем плане столик, на нем бутылка. Внимание вопрос – что же они пьют???

Апр 14

В Интернете на одном из сайтов попалось на глаза следующее:

Пусти меня по кольцевой… войди в мой тоннель… покажи мне свой измайловский парк… и я покажу тебе свой ботанический сад… не волнуйся, я не динамо… покажи мне своего академика янгеля… ах ты, чертаново… какая длинная у тебя розовая ветка… я сделаю тебе митино, а ты мне кунцево… сорви с меня текстильщики… потрогай мои воробьевы горы… возьми меня за теплый стан… я это люблино… я уже очень охотный ряд… ты хочешь, чтобы я была твоя павелецкая?.. я буду твоя владыкино… я буду твоя царицыно… устал?.. давай вместе полежаевская, по курская и продолжим движение… выхино меня! выхино! мытищь меня, мой сокол, мытищь! выхино меня… аааалтуфьево…). .. ВСЁ… выходи… конечная…

Что-то нам подсказывает, то все это путешествие началось на БАРрикадной :-) А на ваш взгляд на какой станции?

« Предыдущие записи