Июн 29

В прошедшую субботу в Москве были побиты все температурные рекорды. Столбик термометра уверенно стремился к отметке 40 градусов по Цельсию. В такой жаре безусловным спасением для гостей свадьбы «Вдохновленные…» стали ледяные напитки от БАР-АКа.

Коктейльная карта была подготовлена таким образом, чтобы на все 100 процентов соответствовать тематике мероприятия – стиль АртДеко, и антуражу площадки – яхт-клуб «Пестово».


Читать далее »

Июн 27

24 июня фИрменная «ОП-позиция» организовывала корпоративный праздник для своего постоянного клиента – аудиторской компании «Пачоли». В рамках торжественного вечера, который имел место в Атриуме музея А.С. Пушкина, БАР-АК предложил отменный бар, а также дегустацию крепленых вин с острова Мадейра:

Читать далее »

Июн 23

19 июня мАстерская ОП-позиция вновь пригласила наших барменов принять участие в своем свадебном проекте. Но на этот раз он состоялся в старинном русском городе Суздаль и носил название «Русский Weekend». Задачей организаторов свадьбы Сергея и Ани было компилировать русскую аутентичность с одной стороны и европейское качество с другой.

БАР-АК расположился на деревянной стойке, сколоченной из необрезной доски, и удачно интегрированной в декорации фильма «Царь» Павла Лунгина. Гостям были предложены фреши, алкогольные и безалкогольные коктейли, натуральный кофе.


Читать далее »

Июн 15

12 июня наши бармены зажигали на крыше, где живут ангелы. Именно там Алена – большая поклонница марки Valentino – решила отметить свой День Рождения. И пригласила БАР-АК. Мы не смогли отказаться от приглашения, сделанного девушкой с ангельской внешностью.



Читать далее »

Июн 12

9 июля по приглашению агентства «Рыжий аист» наши бармены приняли участие в корпоративном празднике компании «ТГИ-Лизинг», которая отмечала свое 5-ти летие. Концепт, придуманный агентством, – праздник детства, первоклашек и школы. Мы постарались поддержать идею своими яркими, летними, не всегда безалкогольными коктейлями.

Июн 7

5 июня, по приглашению мАстерской ОП-позиция, БАР-ак установил свой бар на летней веранде ресторана «Белый квадрат», где в этот день проходила свадьба Анастасии и Дениса.

Помимо вкуснейших коктейлей, гостям этой свадьбы по-французски была предложена дегустация коньяков и арманьяков.


Читать далее »

Июн 4

29 мая в Тверской области на берегу Волги по приглашению Агентства Василия Пупкина мы организовали выездной бар для 25 друзей Татьяны, которой ровно в 00.00, т.е. когда календарь перелистнулся на следующую дату, исполнилось 20 лет.
Учитывая девиз праздника «Ночь твоя – добавь огня», бармены тоже зажгли…. где-то до 5 утра :-)

Читать далее »

Июн 3

Сегодня на экраны столицы вышел фильм второй. А у нас уже есть афиша фильма  про легендарную четверку, который появится в прокате в 2043 году. Шампанское forever !!!