Ноя 27

Если вы будете бухать, а не пить, ждите белочку в гости

Ноя 25

20 ноября Ольга и Виктор отмечали совместный день рождения «60 на двоих».  Разумеется, это было сделано в целях экономии – это как car pool  в США :-) Тем не менее, ужавшись в расходах, тандем не стал экономить на хороших напитках и пригласил барменов из БАР-Ака.

Мы предложили ассортимент вкусных и ярких коктейлей, а также две дегустации – крепленого вина с острова Мадейра и рома. Кроме того, поскольку вечеринка проходила на Винзаводе, поставили настоящий самогонный аппарат, который производил чистейший спирт.


Читать далее »

Ноя 22

Исследование, опубликованное в журнале Alcoholism: Clinical and Experimental Research, показало, что, по не вполне ясным причинам, полный отказ от спиртного повышает риск умереть (сокращает продолжительность жизни). Таковы данные, собранные группой из 6 ученых из Техасского университета в Остине (University of Texas at Austin), США, после того, как из статистического материала, собранного за 20 лет, были исключены люди, много пившие, перед тем как стать трезвенниками, и тем самым нанесшие своему здоровью значительный и непоправимый ущерб еще до начала трезвенного периода. Об этом пишет журнал Time.

Читать далее »

Ноя 19

«Le Beaujolais Nouveau est arrive!», что переводится как «Прибыло Божоле нуво!»  Ежегодно в третий четверг ноября – в 2010 году это 18.11 – во всем мире отмечается праздник молодого вина.

Читать далее »

Ноя 17

Дни Дегустации Вин, или как их еще называют, Дни Открытых Погребов – событие, которое ежегодно проходит на юго-западе Словакии, в регионе Малых Карпат. Именно в этой части страны расположен Малокарпатский Винный Путь. Он пролегает через десятки горных селений и живописных ландшафтов. Этот маршрут в качестве туристического развлечения появился не так давно, однако уже успел завоевать популярность, в том числе и благодаря Дням Открытых Погребов.
Читать далее »

Ноя 13

Народное творчество от Гаврилы


Читать далее »

Ноя 12

6 ноября Агентство Васи Пупкина устраивало вечеринку для своего постоянного клиента Виталия по случаю его 30-ти летия. Наши бармены, как всегда, были на высоте. И в буквальном – мероприятие проходило на 59-м этаже самого высокого здания в Москве, и в переносном – именинник и гости как всегда остались очень довольны нашей работой.


Читать далее »

Ноя 10

Этот и другие плакаты Валерия Барыкина на злободневные темы можно посмотреть здесь .

Ноя 8

Валентин и Катя вернулись из Италии, где у них случилось три романтических свадебных дня, и 3 ноября собрали своих друзей на московской вечеринке в ресторане МОМО. Наши бармены с удовольствием откликнулись на приглашение этой замечательной пары и сделали все, чтобы гостям праздника было вкусно и интересно.


Читать далее »

Ноя 6

Ирина – счастливая мама 4 (!) малышей. На своем дне рождения – ей исполнялось 30 – она хотела отвлечься от домашних забот и оторваться по полной программе. Такую отрыв обеспечило ей Агентство Василия Пупкина, создав в одном из loft’ов Бадаевского пивзавода атмосферу стильного ночного клуба. А бармены БАР-АК поддержали идею своим коктейлями. Рекорд вечера – двенадцать «B-52″. Принадлежит имениннице :-)


Читать далее »

« Предыдущие записи