Дек 29

21 декабря 2010 бармены БАР-АКа заняли барную стойку ресторана Изола Пиноккио и угощали вкуснейшими коктейлями сотрудников Корпорации “Энергомашэкспорт”. Компания “фИрменная ОП-позиция” уже не первый год делает для этого внешнеторгового объединения новогодний праздник. В этом году вечеринка прошла с итальянским нотками.


Читать далее »

Дек 25

В продолжение предыдущего поста, суть которого – важно что ты пьешь, где ты пьешь, с кем ты пьешь – заметка о юбилее Василия. Ему 17 декабря исполнилось 50 лет, и он пригласил всех своих друзей на вечеринку в гостиницу Хилтон Ленинградская. Не забыл именинник, точнее его супруга Мария, которая полностью готовила сюрприз для своего мужа, пригласить мАстерских барменов из БАР-АКа. Гости оценили задумку.


Читать далее »

Дек 22

Приближаются новогодние праздники. Ответ на вопрос, вынесенный в заголовок, зависит только от вас. Но если вы решаете, ответить на него положительно, то пейте только хорошие напитки и в хорошей компании.

Дек 20

Гражданин Сербии Драган Стевич сильно напился во время вечеринки в Шарм-эш-Шейхе. Он влез на высокий трамплин и прыгнул в воду, но изящный прыжок ему не удался: серб задом приземлился на голову акулы, убив ее.

Сам турист даже не понял, что произошло. Он доплыл до берега, рассказал своим друзьям о том, что вода оказалась “не очень мягкой”, и что он как-то ухитрился ушибить лодыжку. Стевич был госпитализирован с диагнозом: отравление алкоголем и растяжение лодыжки.

Подробности – http://newsru.com/world/20dec2010/serb.html

Дек 13

10 декабря в подпольном speakeasy прошла встреча мафиози, работающих под прикрытием компании Knauf Insulation. Звучал джаз, было много танцев и за барной стойкой разливалось исключительно кофе и чай.

Читать далее »

Дек 8

Немного хорошей музыки

Читать далее »

Дек 3

Пятничное :-)