Фев 10

Ежегодно выставка «Продэкспо» представляет крупнейшую в России экспозицию алкогольной продукции. Не стала исключением и «Продэкспо-2011».

Производители крепкой алкогольной продукции из кожи вон лезут, чтобы привлечь внимание посетителей выставки. Здесь вы можете увидеть оригинальные выставочные стенды, прекрасных девушек-промоутеров, искрометные шоу барменов, многочисленные дегустации и многое другое. Все это, конечно, привлекает внимание посетителей, но куда большее впечатление на них производят необычные водочные бренды, которых в этом году было предостаточно.

Представляем подборку самых неординарных и запоминающихся водочных брендов.


Читать далее »

Фев 7

На «винном» аукционе во Франции топ-лотом стала бутылка редкого желтого вина эпохи Людовика XV, сообщает в субботу, 5 февраля, Agence France-Presse. Она ушла с молотка за 57 тысяч евро. Речь идет о бутылке желтого вина урожая 1773 года. Покупателем стал швейцарец Пьер Шеврье, который сообщил, что намерен выпить приобретенное им вино.

Читать далее »

Фев 5

Ежегодно в первую субботу февраля в Перу отмечают День коктейля «Писко сур» (National Pisco Sour Day) — день самого популярного в стране коктейля, приготовленного на основе виноградной водки «писко», которую перуанцы пьют с 16 века. Праздник был официально учрежден в феврале 2004 года.


Читать далее »

Фев 2

Невеста с ником Персея написала несколько слов о нашей работе:
«ГОРКА ШАМПАНСКОГО. Это то, о чем я просто мечтала!!))) Нам ее помогли организовать бармены из БАР-АКа ) Надо сказать, что бар выездного обслуживания оказался шикарной идеей! Это новая, свежая идея, коклейли понравились всем!) Причем, там были и безалкогольные и алкогольные) Мы даже думаем позвать их на какой-нибудь день рождения) Действительно, я вам очень рекомендую этих ребят, потому что к делу они подошли серьезно, все четко нам объяснили, посуду свою привезли и увезли. Для нас это оказалось решаюшим, потому что в ресторане горку шампанского не делали и посуду на это тоже не давали))»

Источник:  Невеста.инфо