Июн 27

11 июля в нашем любимом ресторане ОЗОН, при поддержке любимой мАстерской «ОП-позиция» мы разливали коктейли на свадьбе Жени и Жени, инспирированной любовью молодых людей к Голландии вообще и Амстердаму в частности. Тюльпаны украшали и нашу барную стойку, а в колористике коктейлей, безусловно, доминировал оранжевый цвет.

Июн 16

Не прошло и недели после Псковского проекта, как фургон БАР-АКа снова отправился в путь. На этот раз наша тележка покатилась во Владимрскую область, а точнее в славный город Суздаль, где мы уже имели удовольствие работать в июне 2010 г.  Правда из-за колоссальных пробок на дороге, путь в 200 км мы преодолевали 8 (!) часов…

На  свою свадьбу нас пригласили Арно и Даша – прекрасная пара. Однако  задача была ими поставлена не из простых  - удивить весьма искушенных французов! Учитывая этот факт  - а часть публики была нам хорошо знакома по другим барам – пришлось учесть значительно увеличить кол-во коктейлей и существенно расширить ассортимент!  В карту вошло более тридцати позиций, включая легендарные коктейли Harrys Bar и Отеля Ritz!!!

Читать далее »

Июн 15

Пока одна группа барменов БАР-АК зажигала на псковщине, другая команда трудилась в подмосковной ПОЛИТИКЕ на свадьбе Романа и Оксаны. В тот день на свадьбе, названной ОП-позиционерами «День Выбора» гости выбирали из такого ассортимента коктейлей: Watermelon Tini, Famous Joy, Mojito, PINA COLADA, Old Fashioned, CLOVER CLUB, Champagne Cobler, Bloody Mary, EL DIABLO, CELTIC GROUSE, VOODOO, GREEN DAY, PEKIN.

Июн 8

В начале июня нам пришлось посетить славный город Псков! А, точнее, Михайловское – родовое гнездо А.С.Пушкина. Случай был подходящий, ведь нас пригласили на свою свадьбу Павел и Юлия!

Торжество началось не совсем стандартно! Cocktails Party стартовало вечером на кануне свадьбы, когда молодожены, часть гостей и наши бармены заселились в гостиницу «Арина Р.»! Однако, это не помешало гостям быть в прекрасном самочувствии и отличном  настроении на другой день!
Важно отметить, что и само мероприятие прошло на высоком уровне! Прекрасная постановка сценария и отличная организация от мАстерской «ОП-позиция»! Ну и, конечно, же наша поддержка!

В этот жаркий день, гости угощались прохладными кулерами, свежими смэшами и классическими коктейлями! Вопреки ожиданиям, рекордсменами стали Voodoo и Shady Groove Cooler, опередившие таких именитых соперников, как Mojito и Pina Colada!!!

Читать далее »