Апр 27

Апр 20

В одном из баров итальянского города Баньоло-Мелла работает бармен 34-летняя Лаура Маджи, которая своими сексуальными нарядами привлекает в заведение множество посетителей, пишет Daily Mail.

Сотни мужчин наслышаны о сексуальной барменше и каждый вечер возле бара собирается столько клиентов, что места на улице не хватает для парковки машин. Подобная перегрузка стала проблемой, что даже мэр города заявила о возможном ограничении движения в районе бара. Женщины городка возмущены тем, что их мужья ходят в заведение смотреть на сексуальную Маджи и ополчились на женщину. Они считают, что их город всегда был спокойным и респектабельным, а теперь мужчины через всю страну едут сюда, чтобы посмотреть на едва одетую “буфетчицу”.

Сама Лаура Маджи не намерена отказываться от своих нарядов и несмотря на то, что понимает расстройства женщин, не считает это своей проблемой.  “Это не моя вина, если ребята хотят прийти и выпить в моем баре”, – заявила Маджи на итальянском телевидении и добавила, что некоторые приезжают 70 миль, чтобы выпить кофе.

Мэр города Кристина Алмичи заявила, что не видит проблемы в том, что Лаура Маджи стала настоящей знаменитостью среди итальянских мужчин и неважно, как при этом выглядят ее платья, хотя она сама не пустила бы своего мужа в этот бар.

Источник: www.metronews.ru

Апр 3

В пункт приёмa стеклотaры зaходит БОМЖ:
– Вы принимaете бутылки из-под шотлaндского виски?
Пaузa.
– Нет, сэр.